10G XFP

零件号

XFP,850NM,SR MMF,300m,10GBASE,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,1550nm,ER SMF 40km,10GE/OC-192多速率,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,1310NM,LR SMF 10km,10GE/OC-192多率,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,ZR,1550NM,10G多速率,80km,C-TEMP,DDM,SM,LC,C-TEMP/I-TEMP

寻找特定的东西?

与我们联系,与我们的一位专家工程师交谈。
    通过提交此表格,您同意收到促销电子邮件并同意我们的条款和条件隐私政策
  • 该字段是出于验证目的,应保持不变。

选择要构建的电缆