10G XFP双向

零件号

XFP,BIDI WDM,1270NM TX/1330NM RX,LX SMF 10km,10G,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,BIDI,1270NM TX / 1330NM RX,10.3 GBPS,20 km,DDM,SMF,LC

*可以使用商业和工业温度。

零件号

XFP,BIDI WDM,1270NM TX/1330NM RX,EX SMF 40km,10G,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,1330nm TX/1270NM RX,BIDI,SMF,20km,10Gbps

*可用的商业和工业温度。

零件号

XFP,BIDI WDM,1330nm TX/1270NM RX,EX SMF 40km,10G,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,BIDI WDM,1450nm TX/1540NM RX,ZX SMF 80km,10G,DDM,C-TEMP/I-TEMP

零件号

XFP,BIDI WDM,1540NM TX/1450NM RX,ZX SMF 80km,10G,DDM,C-TEMP/I-TEMP

寻找特定的东西?

与我们联系,与我们的一位专家工程师交谈。
    通过提交此表格,您同意接收促销电子邮件并同意我们的条款和条件隐私政策
  • 该字段是出于验证目的,应保持不变。

选择要构建的电缆