400G QSFP-DD模块

Precision不断通过最新技术更新我们的产品,并且对于希望升级到最新400克收发器的网络提供商仍然是经济有效的供应商。我们有各种400G光学收发器模块,包括QSFP-DD DR4,QSFP-DDDR4+,QSFP-DD FR4和QSFP-DD SR8。

每个四方小因子可插入的双密度模块都通过八车道电气接口互连QSFP。八个车道中的每一个以50GB/s的速度运行,因此您的应用程序可以达到400克的速度。“ DD”代表双密度,这意味着ASIC端口加倍,并且QSFP-DD的机械界面比四个车道模型略深,以适应多余的车道。

零件号

QSFP-DD,DR4,1310NM,400G,500M,SMF,MPO-12,DDM

QSFP56DD-DR4前光学收发器在单模式光纤上支持高达500m的400G以太网应用。QSFP-DD-DR4模块具有EML发射器,PIN接收器,MPO-12连接器类型和数字诊断监视(DDM),可实现400GB/s的速度。

零件号

QSFP-DD,LR4,PAM4,400Gbps,10km,SMF/LC


QSFP56DD-LR4光学收发器在使用FEC的情况下,在单个模式光纤上支持400千兆以太网应用。QSFP-DD-LR4模块具有EML发射器,低功耗,LC-UPC连接器类型和数字诊断监视(DDM),是各种400G应用程序的绝佳选择。

零件号

QSFP-DD,1310NM,DR4+,SMF,2km,400g,C-TEMP,MPO-12,DDM

QSFP56DD-DR4+光学收发器在使用FEC的情况下,在单模式光纤上支持400千兆以太网应用。QSFP56DD-DR4+可以在400G本机操作或4x100G突破模式下运行,该模式连接到单个Lambda 100G QSFP28-DR或QSFP28-FR光学收发器。

零件号

QSFP-DD,FR4,1310NM,400G,2km,SMF,LC,DDM

QSFP56DD-FR4光学收发器在单模式光纤上支持400G以太网应用程序的400G以太网应用。Precision OT的QSFP-DD-FR4光学收发器具有EML发射器,PIN接收器,LC-UPC连接器和数字诊断监视(DDM)。

零件号

QSFP-DD,SR8,850nm,400g,100m OM3,MMF,MPO-16,DDM

QSFP56DD-SR8光学收发器支持400G以太网,在OM3 MMF上,在主机平台上启用了FEC,最大链路长度为100m。该QSFP-DD-SR8模型具有8个带有16针MPO连接器的PAM4 LANES。

寻找特定的东西?

与我们联系,与我们的一位专家工程师交谈。
    通过提交此表格,您同意接收促销电子邮件并同意我们的条款和条件隐私政策
  • 该字段是出于验证目的,应保持不变。

选择要构建的电缆