40G QSFP+

零件号

QSFP+,1310nm CWDM,LR4 SMF,10km,40GBase,ddm,lc,c-temp/i-temp

零件号

QSFP+,1310nm,LX4 150m OM3或2km SMF,40GBASE,DDM,LC,C-TEMP/I-TEMP

零件号

QSFP+,1310nm,PSM LR4 10km SMF,40GBASE,DDM,MPO,C-TEMP/I-TEMP

零件号

QSFP+,SR BIDI,TXA 850NM,TXB 900NM,MMF,40G,100/150M,C-TEMP,LC,DDM

寻找特定的东西?

与我们联系,与我们的一位专家工程师交谈。
    通过提交此表格,您同意接收促销电子邮件并同意我们的条款和条件隐私政策
  • 该字段是出于验证目的,应保持不变。

选择要构建的电缆